Периодичность отчетности при УСН два вида деятельности по ОКВЭД

У меня ООО.УСН (15%). ОКВЭД 15.81 - годовая отчетность.С 2015 открыт магазин (ОКВЭД 52.11) с превосходящим доходом. Какова периодичность отчетности в данном случае?

, Алесандр, д. Дубровка
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Магазин у вас тоже на УСН?

Декларация по УСН сдается один раз в год до 31 марта. Авансовые платежи уплачиваются ежеквартально до 25-го числа месяца, следующего за кварталом.

Количество видов деятельности на периодичность отчетности не влияет, это зависит только от выбранной системы налогообложения.