Сдача экзамена на права
нужно ли сдавать экзамен на знание правил дорожного движения при смене гражданства с казахстанского на российское с 1 января 2015 года?
, Азамат, г. Сорочинск
Казахстанские права есть. В 2019 срок истечет
Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов. Ознакомьтесь с Постановлением от 24 октября 2014 г.№ 1097 О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ там все подробно указанно.