8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдача экзамена на права

нужно ли сдавать экзамен на знание правил дорожного движения при смене гражданства с казахстанского на российское с 1 января 2015 года?

, Азамат, г. Сорочинск
Константин Фролов
Константин Фролов
Юрист

Я правильно понимаю что прав у вас нет?

0
0
0
0
Азамат
Азамат
Клиент, г. Сорочинск

Казахстанские права есть. В 2019 срок истечет

Обмен иностранного национального водительского удостоверения производится по результатам проведения экзаменов. Ознакомьтесь с Постановлением от 24 октября 2014 г.№ 1097 О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ там все подробно указанно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Обязателено ли сдавать экзамен по руссклму языку?
Дрбрый вечер!я Россиянка,муж мароканц,живет в рф по рвп хочет подать на внж! Проживает по рвп ьретий год,работает официально!хочет получить внж!может ли он это сделать?каков плрядок?обязателено ли сдавать экзамен по руссклму языку?
, вопрос №4776167, Елена, г. Москва
Гражданское право
Облегченная сдача ОГЭ, диагноз стеноз лёгочной артерии
Облегченная сдача ОГЭ, диагноз стеноз лёгочной артерии
, вопрос №4775111, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12, 1, нужно ли заново сдавать экзамен?
доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12,1 , нужно ли заново сдавать экзамен ?
, вопрос №4774794, Александра, г. Москва
Автомобильное право
После истечении срока я вернул права и оплатил штраф в размере 30000 рублей
Добрый день. Меня лишили водительских прав в 2009 году. После истечении срока я вернул права и оплатил штраф в размере 30000 рублей. Потом меня лишили ещё раз в 2015 году, по истечению срока сдал экзамен и уплатил штраф забрали. Теперь хочу снова забрать права, но вылетает что водительскую карточку не закрыли в 2009 году и теперь я не могу вернуть водительское удостоверение
, вопрос №4774634, Александр Соколов, г. Курск
Автомобильное право
Здравствуйте я проходил сдачу экзамена в ГИБДД э через погода, т, к я первый три попытки не прошёл мне дали отсрочку на погода я прошел один раз неудачно, сколько даётся попыток через полгода
Здравствуйте я проходил сдачу экзамена в ГИБДД э через погода , т, к я первый три попытки не прошёл мне дали отсрочку на погода я прошел один раз неудачно , сколько даётся попыток через полгода
, вопрос №4774622, Аана, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2015