На что может претендовать ребенок от другой женщины
Муж изменил мне два года назад. У той женщины родился ребёнок. Отцовство не проверяли. На тот момент у нас было двое детей. Год назад у нас родился третий ребёнок. Какие права имеет тот ребенок, от другой женщины. На что она может претендовать???
, Анастасия, г. Кострома
Дмитрий Чернобавский
Анастасия, здравствуйте!
если будет установлено отцовство, то ребенок имеет право на общение и содержание (алименты), а также у него будет право наследовать имущество отца при его кончине.