Разборка заброшенных домов
Здравствуйте.подскажите пожалуйста я хочу разобрать кирпичное здание частный дом.он стоит уже больше 5 лет и хозяева не появляются забора нет крыши тоже.как мне поступить чтоб не было печальных последствий?
, Сергей, г. Новочеркасск
Марат Васфиев
Здравствуйте!
Вам, необходимо обратиться в администрацию поселения, у них имеется похозяйственная книга, где должна быть информация о владельце данного имущества. Уачи вам!
большое спасибо!а если по этому адресу не кто не проживает или их нет в живых или вобще такого адреса уже не существует.я могу его забрать под свои нужды?
Если ни кто владельцем не является, можете забрать под свои нужды, но прямо так не афишируйте, а проверните это как очистка поселения от ненужных строений портящих вид поселения.