Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Опись имущества

Здравствуйте,у меня кредиты в банках,в связи с переменой места работы я выбелся с графиков платежей,сейчас они угрожают описью имущества,у меня несовершенно летний ребенок,что они имеют право описать?

Зарание спасибо Владимир

05 Мая 2013, 08:03, вопрос №79064 Владимир, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени! Согласно законодательству" ФЗ о исполнительном производстве взыскание
    обращается на заложенное имущество, запрещается выселение из квартиры,
    если она единственная.Вы в любом случае имеете право на обжалование
    действий приставов

    05 Мая 2013, 08:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats