Страховой стаж
Здравствуйте! До окончания института с 2010 до 2014гг. включительно я ухаживала за пожилыми людьми по договору с пенсионным фондом, всё это официально было оформлено и платили за это небольшую сумму ежемесячно. В 2014 я устроилась официально на работу. Меня интересует вопрос, т.к. уход за пожилыми людьми оплачивался(мне еще сказали, что шли отчисления, правда на тот момент меня это не интересовало), будут ли эти 4 года учитываться как страховой стаж работы для выплаты больничных?
, Елена, г. Иркутск