Порча имущества
мировой суд вернул мое заявление о порче моего имущества соседями ссылаясь на ст 134ч.1п.1ГПК, иной судебный порядок. что это значит?
, АЛЕКСАНДРА, г. Калининград
Владимир Игоревич Кривцов
Как видно из вашего ответа иск готовили вы сами. Если его вернули значит он не соответствует требованиям. Надо обращаться сразу к специалистам, которые получали соответствующее образование, что бы не платить дважды.