Окончание контракта в вооруженных силах

могу я у Вас узнать у меня заканчивается 1-ый пяти летний контракт в ВС какими статьями мне руководствоваться при увольнении? и что моя часть перед окончанием контракта обязана мне предоставить и статьи на основании чего? за ранее спасибо!!!

, Игорь Петров, г. Мурманск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Что значит какими статьями руководствоваться? Вы сами себя увольнять будете? Перед увольнением Вам должны выдать полагающееся вам денежное вещевое и продовольственное довольствие и выплатить выходное пособие в сумме 2 окладов

Алексей Погуляйко
Юрист, г. Краснодар

Копия контракта у Вас на руках? Там должно быть указано, что причитается либо должны быть ссылки на то, где закреплено, какое довольствие вы получайте по службе, и что полагается при увольнении при досрочном расторжении контракта или по окончанию его срока.