Учетная норма
Добрый день. Подскажите, пожалуйста учётную норму для постановки на учёт по улучшению жилищных условий п. Бетлица Куйбышевский район Калужской области
, Юлия, г. Калуга
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Юлия!
На территории Куйбышевского района действует единая учетная норма, установленная Решением Районного Собрания МО «Куйбышевский район» от 01.03.2011 N 134 «О нормативах потребления жилищно-коммунальных услуг, норме предоставления и учетной норме площади жилого помещения на территории муниципального образования „Куйбышевский район“, — не более 15 кв.метров общей площади на человека.