Соседи выливают отходы нам под окном

Соседи в своем огороде выливают ведро, в которое ходят в туалет, уже целая куча навалена и это все перед нашим кухонным окном, можно куда-то на них пожаловаться, чтобы они это убрали. С ними говорить бесполезно. Скоро лето и окно открыть будет просто нельзя - зловоние и мухи.

, Ирина, г. Омск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ирина!

можно куда-то на них пожаловаться, чтобы они это убрали.
Ирина

Напишите жалобу участковому, пусть придёт, проверит Вашу жалобу и сделает Вашим соседям предупреждение, а Вам — по результатам проверки напишет ответ. Если после предупреждения соседи так и буду нарушать Ваши права, то Вы имеете право обратиться в суд и требовать у Ваших соседей прекратить подобные действия. Для суда можете сфотографировать все эти «красоты».

Ирина
Клиент, г. Омск

Спасибо за Ваш ответ!