Соседи выливают отходы нам под окном
Соседи в своем огороде выливают ведро, в которое ходят в туалет, уже целая куча навалена и это все перед нашим кухонным окном, можно куда-то на них пожаловаться, чтобы они это убрали. С ними говорить бесполезно. Скоро лето и окно открыть будет просто нельзя - зловоние и мухи.
, Ирина, г. Омск
Спасибо за Ваш ответ!