Выход из реестра МФО

Здравствуйте! Предприятие занимается несколькими видами деятельности. Один из них - микрофинансирование. Подскажите как правильно выйти из реестра микрофинансовых организаций - прекратить деятельность конкретно по микрофинансированию.

, Мария, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, Вам нужно изменить либо исключить данный вид деятельности по ОКВЭД в ФНС, После получения документов в ФНС с исключенным данным видом деятельности подать заявление в Центральный Банк России в Департамент допуска на финансовые рынки приложив к нему оригинал свидетельства о внесении сведений о юридическом лице в реестр.