Разглашение личной информации

Мой телефонный номер разместили на сайте нетрадиционных знакомств без моего ведома, написали неприличный текст. Я знаю, кто это. Теперь мне постоянно приходят неприличные смс и звонки. Я хочу подать иск в суд за причинение морального вреда. Могу ли я это доказать в суде, каким образом это лучше сделать, чтобы обидчик понес наказание?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Денис Можный
Юрист

Пардон, но это практически недоказуемо. Пока этот человек сам не признается в том, что он это совершил. Если решите «прописать» этот разговор, то предварительно должны будете предупредить его об этом, а он должен будет дать на то свое согласие. Проще сменить номер телефона.