Покупка недвижимости
здравствуйте. Я гражданин Казахстана. могу ли я купить недвижимость в РФ по доверенности написаной на доверенность на гражданина РФ? если да, то как оформить?
, Александр, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Александр!
Лицо (хоть иностранный гражданин, хоть гражданин РФ) может совершать сделки от имени другого гражданина на территории РФ, в том числе покупать и продавать недвижимость, при наличие нотариальной доверенности. В данной доверенности необходимо тщательно прописать все полномочия, которыми наделяется человек на которого выписывается данная нотариальная доверенность.
Удачи Вам!