Классификатор земельного участка

Здравствуйте хочу купить участок, но в публичной кадастровой карте вид разрешенного использования -

По классификатору (код): 142001010000

По классификатору (описание): Для индивидуальной жилой застройки

По документу: для индивидуально-дачного строительство.

Как это понимать? Смогу ли я на этой земле получить разрешение и построить жилой дом и прописаться?

, Алена Соломатина, городок. Коломна-1
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

напишите кадастровый номер земельного участка и я вам отвечу на ваш вопрос

Алена Соломатина
Клиент, городок. Коломна-1

Алена советую вам сначала перед покупкой заказать две справки: кадастровый паспорт на зем. участок и выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на этот участок (так как в общедоступной базе участок стоит только на кадастровом учете, сведений о зарегистрированных правах на участок в базе нет).

Если в кадастровом паспорте будет стоять разрешенное использование: под индивидуальное жилищное строительство, то индивидуальный жилой дом вы можете без сомнений строить на таком земельном участке. Желаю удачи!