Получение доверенности на право управлять делами потерявшего память ветерана Отечественной войны
Здравствуйте, могли бы Вы подсказать к кому надо обратиться за помощью по поводу оформления документов. У меня отец ветеран отечественной войны, попал в больницу, потеря памяти, оформление генеральной доверенности невозможно в связи с тем, что он не может подтвердить словами, что я его дочь. Оформление опекунства займет 3-6 месяцев, содержание требует значительных средств, пенсии его бы хватило, но получать ее я за него не могу по причине его молчания. К кому мне обратиться?
, Елена,