Разделение земельного участка на два самостоятельных участка
Добрый день!
Размер земельного участка 15,7 соток.
Адрес земельного участка: Санкт-Петербург, город Пушкин , Новоселки , Гражданская улица , дом 2 , литер А .
Данный участок находится в долевой 1/2 собственности у двух владельцев. На данном участке находится дом , также разделенный по 1/2 между дольщиками . Возможно ли разделение данного земельного участка на два самостоятельных участка ? Возможно ли построить еще один дом одним из дольщиков на данном участке ?