Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
300 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Страховой полис КАСКО на автомобиль в кредит

Автомобиль в кредите, первый год застрахован по полису КАСКО и ОСАГО. из страховой компании звонят и обязуют продлить страховку по полису КАСКО. Хотя в договоре с банком по автострахованию ничего нет. чем может грозить при отказе страховать автомобиль по полису КАСКО?

06 Мая 2013, 22:58, вопрос №78722 Сергей, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 675 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Понуждение к заключению договора не допускается (Статья 421 ГК РФ Свобода договора).

    07 Мая 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats