Отчисление из автошколы
Здравствуйте! учусь в автошколе за не пощение курсов пришол приказ об отчисление вернет ли автошкола деньги за обучение?
, эдуард, г. Тверь
Здравствуйте, Эдуард.Всё зависит от условий прописанных в договоре, Но, как показывает практика, деньги не возвращаются, так как автошкола, со своей стороны, все обязательства перед вами выполнила.