Признание не годным к службе в армии по ст.85 расписания болезней

Добрый день. Начинается весенний призыв в армию.Я недавно получил гражданство РФ,прописался, и сейчас должен встать на военный учет.Мне 24 года. В военкомате сказали чтобы я на следующей неделе пришел на комиссию,т.е. как я думаю прохождение комиссии для постановки на учет и степени годности.У меня пищевая аллергия на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих и по ст.84 или 85 расписания болезней я должен быть не годен(если предоставить справку о подтверждении клинически).Хотел узнать собственно как мне подтвердить клинически и когда этим заняться перед походом в военкомат на комиссию, или как? Надеюсь на вашу помощь

, Георгий, г. Москва
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Желательно заняться этим перед походом в военкомат. Подтвердить можете получив соответствующие справки из поликлиники по месту жительства.

Удачи Вам!

С уважением,

Мельников Юрий