Как зашитить

если сын всю вену берет на себя он под давлениям все подписал его подставили суда пока нет но грозят статью 4 часть 5 он кормилиц единственный сын

Уточнение от клиента

наш сын Махмудов Сухроб вылетает 8 марта в город Ростов на Дону. 10 марта он нам сообщает что временно устраивается в интернет кафе. А уже 16 марта его арестовывают с поличным героином в размере 350гр но он утверждает что его подставили. Оказывается нашего сына вызвал в Ростов родственник затем он или кто то другой подсовывают сыну сим карту которую они использовали целых пол года а эта сим карта прослушивалась органами полиции. Родственник оставляет все свое дело на моего сына а сам вылетает в Москву, затем в Душанбе. Получается что кому то было выгодно подставить моего сына он не чего не успел даже сделать был звонок ему из Душанбе велели вынести сумку, сын вынес сумку и его поймали с поличным- сын передал нам ночью что его поймали 350гр наркотиками а теперь утверждают что у него якобы изъяли 1500гр сын почему то все берет на себя что нам делать? Наш адвокат говорит что ему грозит срок до 20 лет. Следователь постановил статью 228 3.1 часть 5. сын был в Ростове всего 4 дня, нашему сыну всего лишь 23 года он единственный сын в семье кормилец сын боится за нашу жизнь здесь в Душанбе. По этому всю вену берет на себя. Что нам делать помогите нам разобраться

, фируза, г. Москва
Владимир Овчинников
Адвокат, г. Новосибирск

Фируза, добрый день! Если можно опишите немного подробней что случилось с сыном. По какой статье привлекают? Или просто расскажите, что Вам известно.

фируза
Клиент, г. Москва

наш сын Махмудов Сухроб вылетает 8 марта в город Ростов на Дону. 10 марта он нам сообщает что временно устраивается в интернет кафе. А уже 16 марта его арестовывают с поличным героином в размере 350гр но он утверждает что его подставили. Оказывается нашего сына вызвал в Ростов родственник затем он или кто то другой подсовывают сыну сим карту которую они использовали целых пол года а эта сим карта прослушивалась органами полиции. Родственник оставляет все свое дело на моего сына а сам вылетает в Москву, затем в Душанбе. Получается что кому то было выгодно подставить моего сына он не чего не успел даже сделать был звонок ему из Душанбе велели вынести сумку, сын вынес сумку и его поймали с поличным- сын передал нам ночью что его поймали 350гр наркотиками а теперь утверждают что у него якобы изъяли 1500гр сын почему то все берет на себя что нам делать? Наш адвокат говорит что ему грозит срок до 20 лет. Следователь постановил статью 228 3.1 часть 5. сын был в Ростове всего 4 дня, нашему сыну всего лишь 23 года он единственный сын в семье кормилец сын боится за нашу жизнь здесь в Душанбе. По этому всю вену берет на себя. Что нам делать помогите нам разобраться

Фируза, я понял ситуацию. Если есть желание, зайдите ко мне в чат, что могу -подскажу.