Врозвращенный товар

Когда должны прийти деньги на карту за возвращенный в маназин товар?прошло уже 4 дня?на какой день мне идти обращаться в магазин или банк

, регина, г. Ижевск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Когда должны прийти деньги на карту за возвращенный в маназин товар? прошло уже 4 дня? на какой день мне идти обращаться в магазин или банк
регина

Добрый день Регина! По каким основаниям вы вернули товар? уточните!
Если возврат, как товара ненадлежащего качества- то согласно статье 22 Закона о защите прав потребителей — в течении 10 дней.
Если как товар надлежащего качества- то согласно пункту 2 статьи 25 ЗЗПП — в течении 3х дней!

Единственное, что возможно магазин перевод уже сделал и платеж идет.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

регина
Клиент, г. Ижевск

Спасибо,я вернула товар надлежащего качества

вернула товар надлежащего качества
регина

Ну в таком случае в течении 3х дней. Уточните в магазине или банке о переводе, такое бывает, что перевод задерживается.