Подача в суд искового заявления
В каком случае нужно отправлять претензию должнику! И нужно ли в исковом заявлении в суд указывать что претензия должнику отправлялась? Желательно ссылками на статьи!
, денис, с. Поспелиха
Добрый день! если договорные отношения между вами и должником предусматривали обязательный претензионный порядок — то отправлять претензию необходимо, если не предусмотрено, то нет.