Как прекратить бестактные звонки работников банка?

Здравствуйте,я являюсь контактным лицом знакомых которые взяли кредит в банке.Они задержали выплату по кредиту из-за задержки зарплаты.Работники банка звонят мне с утра и до вечерапо поводу моих знакомых.У меня мал.ребёнок,я сама недавно сильно болела.Они имеют право бестактно звонить мне на все телефоны?

, ирина, г. Владивосток
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить «в адрес» банка письменное заявление (примерный образец во вложенном файле) + жалоба в Роскомнадзор также будет не лишней…
с уважением, Елена

ирина
Клиент, г. Владивосток

спасибо,попробую.