Отсутствие ответа по проблеме сквозной проезд во дворе

Здравствуйте. Разместила на сайте проблему "сквозной проезд в жилом дворе". По истечению срока 30 дней, проблеме поменяли статус "не активна". Никаких ответов не получала. Что нужно сделать, чтобы проблему рассмотрели и дали ответ по ее решению

, Евгения, г. Самара
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Вы можете либо еще раз опубликовать ваш вопрос, либо обратиться в чат к любому юристу на сайте с ним.