Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

у меня двое детей я была мамой одиночкой сейчас я вышла замуж и жду ребенка от законного мужа дадут ли мне материнский капитал

06 Мая 2013, 11:43, вопрос №78510 екатерина, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 807 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кустарева Анастасия

    да, конечно, ваш брак ничем не препятствует при получении материнского капитала.

    06 Мая 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats