Ипотека в сбербанке

Добрый день!подскажите пжлст берем ипотеку в сбербанке,покупаем квартиру и когда будет оформлено свидетельство на право собственности и там остается прописан но в договоре будет указано что он выпишится в течении двух недель!вопрос в том что если вдруг он не захочет выписываться мы можем через суд его выписать!?или сбербанк отменит тогда сбелку и вернет все обратно!?

, лариса, г. Нижний Новгород
Эльмира Дадашова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, Вы сможете снять его с регистрационного учета в судебном порядке.