Вымогательство?
Произошла обоюдная драка, в которой я обидчику сломал руку. Драка 1 на 1. Теперь он приезжает с толпой, угрожает расправой, требует 30.000 р. за неправоту, то есть "косяк" с моей стороны, дал срок неделю, иначе "вывезут в лес", "закопают" и т.д. Его толпа его поддерживает, один из толпы ударил по лицу при посторонних, то есть есть свидетели. (у самого были только побои, в больницу не обращался, сейчас телесняков нет). Будет ли вымогательство либо др. квалификация? Он в полицию не обращался, в больнице пояснил, что травма получена в быту.