Доверенность на сдачу лома
Хотелось бы узнать, существует ли налоговая ответственность за данную доверенность, если да,то какие критерии.
, василий, г. Санкт-Петербург
Василий,
Вообще доверенность, это документ подтверждающий права представителя. Не более того. Налоговой ответственности за выдачу или получение доверенности на совершение каких бы то ни было действий нет и быть не может.