Аннулирование птс

Здравствуйте! Хочу узнать, как быть! Имею в собственности самосвал 2011 года выпуска. Птс таможенный. В нём указано одобрение типа транспортного средства. Я третий хозяин. В гибдд объяснили, что им пришёл

приказ об аннулировании птс в связи с тем, что одобрение выдано организацией, не имевшей на это право(ООО МАГАДАН-ТЕСТ).Птс выдан 27.01.2012г.

, Сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Дарья Родионова
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Данный самосвал перемещался через таможенную границу физическим или юридическим лицом. Если физическим, то для личного пользования?

Сергей
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Растаможка производилась на ООО