Купила угнанную машину
Здравствуйте,я купила 2 года назад машину.И сейчас мне звонит следователь и говорит,что машина была угнана.Что вообще дальше будет и если она угнанная,то как мне ее в Гаи ставили на учет,они ж должны были все проверять?
, Ирина, г. Мурманск

Сегодня был допрос у следователя,разговаривали со мной и с бывшим владельцем.Следующий шаг экспертиза,были ли перебиты номера.Про то что она угнанная,пока это только предположение.У меня вопрос кто будет оплачивать экспертизу и если вдруг выяснится,что номера перебиты,что меня ждет?