Об установлении отцовства
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос в 2003 году с бывшем мужем был суд он подал на установление отцовмтва , я в сли своей молодости в гневе в суде настояла что он не яляется оцом в следствии этого суд решил исключить его в графе отец и с него снялли все обязательства. Сейчас я бы хотела всю процедуру возобновить и подать на отцовство и на алименты , возможно ли это или уже вышли все сроки.
, ирина, г. Владивосток
Виолетта Магола
Сейчас я бы хотела всю процедуру возобновить и подать на отцовство и на алименты, возможно ли это или уже вышли все сроки.
ирина
а чем было доказано, что он не отец?