Могули я выписать бывшего мужа без его согласия
Жила в муниципальной камунальной квартире одна. Выхожу замуж (мужа не прописываю), делаю приватизацию своей части квартиры на себя. Потом выкупаю вторую комнату в своей квартире. Рожаю ребенка и прописываю у себя. Прописываю мужа. Развожусь с мужем. Могу ли я выписать его через суд?

Приватизация была во время брака.Но он там даже не был прописан.Принимал участие только со второй комнатой.
т.к. он не принимал участия в приватизации то выписать конечно можете, но только в судебном порядке