Опека и попечительство разрешение на сделку
Здравствуйте у нас есть 2-х комнатная квартира в Москве 37кв.м. 1/2 доля принадлежит моему несовершеннолетнему сыну мы хотим продать эту квартиру и одновременно купить в Вязьме Смоленской области 4-х комнатную квартиру 87 кв.м. С выделением ребенку 4/5 доли по площади и по цене мы не ущемляем разрешит ли опека поменять Москву на Вязьму или скорее всего нет
, Елена, г. Москва
Натан Будовниц
Окончательный ответ вы сможете получить только в Опеке, поскольку давать или не давать такое разрешение является прерогативой органа опеки.
Елена