Военный билет
У моего мужа есть военный билет он отслужил 2 года,но почему то нет печати в конце,этот военник считается недействительным ,а ту часть где он служил давно расформировали и по это му не могут ему поставить эту печать,ему уже 31 год ,подскажите пожалуйста что делать***
, Юлия, г. Ишим
Александр Сизов
Здравствуйте!
Обратитесь в военкомат, напишите заявление об утере военного билета.Военный билет восстановят в течении 10 дней.Так будет проще.