Дети войны
Какие документы необходимы, чтобы получить статус "дети войны" и куда нужно обращаться? Дата рождения - 1941 год.
, Лариса, г. Ижевск
Сергей Сыроватский
«Какие документы необходимы, чтобы получить статус „дети войны“ и куда нужно обращаться? Дата рождения — 1941 год.Какие документы необходимы, чтобы получить статус „дети войны“ и куда нужно обращаться? Дата рождения — 1941 год.»
Для получения соответствующего удостоверения Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления по месту жительства и предъявить документы, подтверждающие дату вашего рождения.