Как оправдываться в мировом суде бывшему директору
Вызывают в суд по ст.15.6 КОАП бывшего директора (почти 3 года назад уволен, есть запись в трудовой книжке), как быть?
, Олег, г. Краснодар
Анна Иванова
Здравствуйте!
Ознакомившись с материалами дела, установить что на момент возникновения правонарушения уже были уволены и не прошёл ли срок исковой давности. Если имеет место первое обстоятельство, то представить судье трудовую книжку, приказ об увольнении (если есть возможность его добыть).