Как правильно оформить расписку

Здравствуйте!В момент приватизации квартиры ,я написала отказ за что мне должны выплатить 400 тыс рублей,выплачивать будет сестра ,договорились что она выплатит всю сумму в течении 4 лет,отдавая мне по 100 тыс рублей ежегодно ,я хочу взять с неё расписку и всё в ней указать ,как правильно оформить расписку ?

, Мария, г. Волгоград
Александр Романов
Адвокат, г. Москва
, как правильно оформить расписку?
Мария

Лучше составьте договор займа, и пропишите в нем, сколько и когда заемщик обязуется возвращать Вам и каким способом.

Расписка тоже пойдет, но это в данном случае не сильно подходит.