Психологическое насилие

Считаются ли крики, угрозы, шантаж родного дяди психологическим насилием? Может ли это быть наказуемо?

, Полина, г. Великий Новгород
Денис Заварзин
Адвокат

Здравствуйте, Полина!
Уточните, пожалуйста, с какой целью оказывается данное психологическое насилие Вашим дядей и каков Ваш возраст?

Полина
Клиент, г. Великий Новгород

17 лет, просто так, без серьезных причин, "выораться", выместить все на мне

Он проживает вместе с Вами и Вашими родителями в одной квартире?