Выплата алиментов
У моего мужа от первого брака имеется дочь(17 лет).имеется задолженность за 3 года,официально в данный момент не работает.платить не отказывается...но помере возможного.они в деньгах не нуждаются...
У нас семья,совместный ребёнок 6 лет..
Вопрос: можно ли подать встречное заявление на уменьшение алиментов?и можно ли каждый месяц мужу на первого ребёнка перечислять деньги на сбер.книжку чтобы они копились до 18 лет...чтобы она потом сама могла распорядиться деньгами нежели ещё мать.
Заранее благодарю за ответ!!!
, Виктория, г. Оренбург