Састаим в Пдн

Здравствуйте уменя 1ребёнку16 2ребёнку 2г и 6м мы стаим на учети в пдн нас ходят проверяют каждую неделы с 23ч15м и до24ч

Здравствуйте уменя 1ребёнку16 2ребёнку 2г и 6м мы стаим на учети в пдн нас ходят проверяют каждую неделы с 23ч15м и до24ч 00м дети мы уже спим званят в дамофон дома 2 сабаки начинают лаить дети просыпаются малыш пугается плачит и патом не можем укласть что можна зделать чтоб не ходили по начам уних должно быть какоета ограничения или дляних закон не писан а писан для людей какии неработают в палиции или в пдн я сними паругалась меня хотепи забрать в одел милиции

, Ольга, г. Киселевск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Думаю, что ругаться с полицией излишне. Руганью ничего не добьетесь и действительно могут привлечь к административной, а то и к уголовной ответственности, например по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».
Попробуйте решить вопрос с ПДН мирно. Объясните, что дети во время визитов сотрудников полиции уже спят.
Также работайте над собой, исправляйтесь, Ведь Вы согласны, что просто так никого на учет не ставят.
Если в ПДН Вам откажут и ночные визиты продолжатся, можете обратиться в прокуратуру. Объясните, что Вы осознали свою ошибку, исправляетесь и в таком жестком контроле нет необходимости.
Если следовать аналогии закона, то проверочные мероприятия в ночное время, то есть с 22:00 до 06:00, можно проводить только в случаях не терпящих отлагательства. Здесь какой-то срочности и неотложности не усматривается.