Бизнес с гражданской женой
здравствуйте! вопрос- я хочу вложить сумму денег для покупки павильона работать и торговать будет гражданская супруга(незарегистрированы семейные отношения!) оформлять все будем на ние! как мне оформить вложение моей суммы в этот бизнес? нотариально! на тот случай если у нас несложатся отношения в дальнейшем!
, роман копытов, г. Находка
Зарипов Владислав
Здравствуйте!
Оформите договор займа с данной гражданкой. Если Вы в договоре специально не укажите, что займ беспроцентный, то в этом случае проценты будут начисляться согласно ставке рефенансирования ЦБ РФ…
Условие о возрате суммы сайма сформулируйте как Вам будет удобно. Существующая инфляция будет постепенно обесценивать Ваши денежные средста.
Желаю удачи