Проблема с трудоустрйством
здравствуйте у меня проблемы с трудоустройством на работу на предыдущем месте работы у меня скорее всего что статья и поэтому скорее всего что не берут как мне поступить
, Назар, г. Нижний Новгород
Дарья Земляницина
Здравствуйте. Уточните что значит «скорее всего статья». У вас что стоит в трудовой книжке? Как вы увольнялись с предыдущего места работы?