Рабочее время (график работы)

Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста каким должен быть график работы зам. дир. по ИКТ в ОУ, если его должностная инструкция предусматривает 36 часовую рабочую неделю?

  • 1
    .rar
, Хамид, г. Самара
Сергей Сайко
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Хамид! Трудовым кодексом РФ в статье 100 установлена следующая норма: график рабочего времени устанавливается внутренним трудовым распорядком, составленным в соответствии с нормами трудового законодательства и иными правовыми нормативными актами и прописывается в трудовом договоре.