Алименты на жену

Развод через суд. Жена подает на алименты как на ребенка так и на себя. Подскажите пожалуйста, будет ли суд учитывать наличие у меня кредита , который я брал до женитьбы. при расчете суммы алиментов на жену. И если учитывается то нужно ли предоставлять какие нибудь справки?

, Роберт, г. Казань
Михаил Неизвестный
Юрист, г. Москва

вопрос по алиментам как на ребенка так и на жену устанавливается исходя из материального и семейного положения сторон. По общему правилу на одного ребенка взыскивается одна четверть заработка или другого дохода ежемесячно.