Арест машины за долги бывшего хозяина
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Банк пытается наложить арест на машину, которая была куплена мной 2 года назад. Документы были оформлены на меня после договора-купли-продажи. ПТС и Свидетельство о регистрации на мое имя. При покупке ни в ПТС, ни в договоре не было упоминаний о том, что авто взято в кредит предыдущим владельцем ( у которого я купил). Как мне быть, как защитить свою собственность, если я считаю себя добросовестным покупателем? Заранее спасибо!
Спасибо большое за ответ! Можем ли мы обратиться к вам, если нам понадобится защита в суде или возбуждение встречного искового дела? Как с вами связаться?
Да, в любое время.
Через сайт, я вам вышлю свои данные попозже.