8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме если я не знаю: 1. Где работает сейчас бывший муж. 2. Сколько он зарабатывает. 3. В любом случае он не укажет свой настоящий заработок, а укажет минимальный заработок (6000р. - он сам мне сказал).

На алименты до этого я не подавала, но у нас была договоренность, что он оплачивает дет.садик с доп.образованием изначально он платил без всяких вопросов, но в последнее время отказывается платить за тот или иной кружок. Теперь хочу чтобы все было по закону чтобы не выпрашивать денег, ребенок сейчас пойдет в школу я одна не потяну.

Помогите пожалуйста!

26 марта 2015, 10:37, Елена Романюк, г. Казань
Евгений Исмаилов
Евгений Исмаилов
Юрист,

Добрый день!!! Вот все что вы написали вам необходимо отразить в исковом заявлении. Можете также попросить взыскать в твердой денежной сумме, обычно это не менее прожиточного минимума в вашем регионе. Но все остальное на усмотрение суда.

26 марта 2015, 10:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов, на неработающего ответчика, с которым мы состоим в браке?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление на алименты на неработающего ответчика с которым мы состоим в браке?И могу ли я подать на свое содержание если он не имеет постоянного заработка ? Я нахожусь в декрете.
20 августа 2016, 09:02, вопрос №1351360, Ольга, г. Оренбург
2 ответа
Алименты
Как правильно составить исковое заявление на алименты?
Как правильно составить исковое заявление на алименты в гражданском браке,если уже выплачивает 1/4 з.п ребенку от первого брака???
06 апреля 2016, 05:28, вопрос №1209643, Надежда, г. Нижневартовск
1 ответ
Алименты
Как составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?
28 февраля 2016, 16:04, вопрос №1161870, Елена, г. Пенза
2 ответа
Алименты
Исковое заявления на единую твердую денежную сумму
У меня такая ситуация, Ответчик не платит алименты по причине он оформил ИП и доходов у него нет, поэтому он мне и не платит, мне объяснили судебные приставы что он отчитывается один раз в год в налоговую службу, а если у него какой либо есть доход за месяц он приносит к суд.приставам но сумма вовсе смешная по50,100 рублей и с ноября 2012 года по январь 2013 год он мне выплатил всего 345 рублей, а больше у него нет доходов, помогите пожалуйста, правильно составить исковое заявление в суд, мы с ним в браке не состояли, я делала ДНК и ему присудили 1/4 заработной платы выплачивать мне алименты
01 ноября 2013, 19:05, вопрос №277742, Ольга, г. Киров
2 ответа
Алименты
Как правильно составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме?
Здравствуйте. Подскажите, как правильно составить исковое заявление по алиментам на бывшего мужа, который скрывает свои доходы. Знаю, что можно в твердой сумме, но как определить её? Работает он в такси, индивидуальный предприниматель. Официально развелись еще в январе 2011 года. Добровольно материальной помощи не оказывает, в жизни ребенка ни как не участвует. Какие нужно документы прилагать к исковому заявлению?
31 июля 2013, 22:38, вопрос №156440, Анна, г. Псков
1 ответ
Дата обновления страницы 26.03.2015