Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме

Подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме если я не знаю: 1. Где работает сейчас бывший муж. 2. Сколько он зарабатывает. 3. В любом случае он не укажет свой настоящий заработок, а укажет минимальный заработок (6000р. - он сам мне сказал).

На алименты до этого я не подавала, но у нас была договоренность, что он оплачивает дет.садик с доп.образованием изначально он платил без всяких вопросов, но в последнее время отказывается платить за тот или иной кружок. Теперь хочу чтобы все было по закону чтобы не выпрашивать денег, ребенок сейчас пойдет в школу я одна не потяну.

Помогите пожалуйста!

, Елена Романюк, г. Казань
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!! Вот все что вы написали вам необходимо отразить в исковом заявлении. Можете также попросить взыскать в твердой денежной сумме, обычно это не менее прожиточного минимума в вашем регионе. Но все остальное на усмотрение суда.