Изменение графы в свидетельстве о рождении
Развелись с бывшей супругой в июле 2014 года. Сейчас она на последнем месяце беременности. По закону, в графу "отец", в свидетельство о рождении ребёнка, впишут меня. Как я выяснил, вопрос об изменении свидетельства, может решить федеральный судья. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно собрать?
Уточню:
Биологическим отцом будущего ребёнка не являюсь.
Отцовство хочу оспорить. Все готовы поставить свои подписи где нужно: и мать ребёнка, и настоящий отец тоже.
Обратитесь в суд с заявлением об оспаривании отцовства, исключении из актовой записи о рождении сведений об отце и ходатайством о проведении геномно-генетической экспертизы