Помощь в сотавлении такового заявления
Помогите составить заявление на установление отцовства и алименты.И какие алименты лучше истребовать,если отец не работает,но есть недвижимость,не единственная?
, Наталия Афанасьевна,
Егор Будин
Добрый день! Наталья Афанасьевна, обратитесь в чат к юристу с данной просьбой. Услуга платная.
Елена Нефёдова
Добрый день! Алименты лучше просить в размере 1/4, если он не работает, то приставы будут производить расчет по среднероссийской заработной плате. Иск могу помочь составить, нужны документы.